Андреас Сандер дал интервью по поводу своего участия на чемпионате мира в 2021

Андреас Сандер известен как спортсмен из Германии, который далеко не первый год занимается горнолыжным спортом. Однако его участие на чемпионате мира в 2021 году для многих оказалось настоящим сюрпризом. Нужно отметить, что Андреасу вечно не хватало немного, чтобы оказаться на подиуме. Он постоянно становился четвёртым. И вот на чемпионате мира по горным лыжам 2021 года спортсмен не только принял участие, что ждали далеко не все, но и взял наконец-то долгожданное серебро. Причём спортсмен ещё и был поразительно близок к золоту.

последние годы он демонстрирует пиковую

При этом Андреас Сандер отметил, что рад своему успеху, однако не планирует расслабляться и почивать на лаврах. Ему хочется принять участие в Олимпийских играх в Китае в 2022 году. Также он планирует участвовать в чемпионате мира по горнолыжному спорту 2023 года. Чемпионат мира после Олимпийских игр спортсмен с большой вероятностью пропустит.

Андреас Сандер отметил, что в последние годы он демонстрирует пиковую форму в период с января по февраль. И это, на его взгляд, позволяет с уверенностью смотреть в будущее. Спортсмен отметил, что в последние годы улучшает свои показатели. При этом он считает Кубок мира тоже очень важной задачей. Планирует подойти к предстоящей квалификации со всем вниманием и осторожностью, на которую способен. Сандер признался, что ему нужно только набрать форму, но ещё и остаться без серьёзных травм. От этого зависит его дальнейшая карьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *